1 Неофициальный SteeL WorD MC Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1 Неофициальный SteeL WorD MC Battle » ФИНАЛ » Обсуждение финала


Обсуждение финала

Сообщений 21 страница 40 из 55

21

если сёдня текст не напишу,то уже наврятли вообще трек сделаю,
ща вздремну,по вечеру припью монаги,на объебосах може шото и накидаю,хз :rofl:

0

22

да ладно))))  сам небось уже 2 недели мутит в лабаратории мега текст:D

0

23

не,серьёзно ненаписано не одной строчки,я на батолы некогда не парюсь,текста всегда за один присест,
вот тока молока припил,если не залипну то напишу чёнить,а нет так нет,было дело уже забивал на финал :rofl:

0

24

текст готов,постораюсь сёдня прописаца...

0

25

я прописался,ещё пару братишек на треке приймет участие,в финалах наскока знаю это вполне нормальное явление,
один уже отписал свой парт,второй к вечеру отпишет,затем сведение,завтро трек поидеи будет ближе к ночи,возможно и раньше...

0

26

http://dump.ru/file/3117613
а этот минус парой фишек круче звучит  :P
КОГДА оценки ждать?

0

27

28 го...

0

28

да это не сквот)

0

29

я хз вообще кто такой сквот,неразу не слышал :unsure:
скиньте чтоли ссылочку на какойнить его трек,хоть послушаю чем мы там похожи)

0

30

http://vkontakte.ru/id7641728

0

31

спасибо,завтро ознакомлюсь,а ща меня снова ждёт молоко и ночь каматоза :rofl:

0

32

D1N,_VeN_
2- ую часть сложно диссом назвать,просто разложил чё и как
и я не Сквот...

0

33

Ёбантяй написал(а):

и я не Сквот...

Сто пудова ты не я  :rofl:  и х3 никакого сходства не уловил что-то  :disappointed:  всем удачи .... Мир

0

34

МцСквот написал(а):

Сто пудова ты не я  :rofl:  и х3 никакого сходства не уловил что-то  :disappointed:  всем удачи .... Мир

ясен хуй стопудова,я твой один трек скачал,я бы такое и слушать не стал не то чтобы делать,совсем не моё... МИр :rofl:

0

35

Ёбантяй написал(а):

ясен хуй стопудова,я твой один трек скачал,я бы такое и слушать не стал не то чтобы делать,совсем не моё... МИр

Ты бы мальчик не грубил дяде  ... ничего плохого я тебе не сказал так что по спокойнее будь в вырожении своих мыслей ...

0

36

ахаха дядя нашолся,что я сказал то плохого? :rofl:
мысли шире,я лишь сказал что твой рэп совсем мне не по душе,это не значит что ты плохо делаешь,твой рэп рассчитан на массы лично у меня сложилось впечатление после прослушивания трека "пропавший месяц",качать какие либо другие треки желание сразу пропало,ибо я люблю мрачный андер с хорошим смыслом,этого я у тебя не заметил,а поповоду мальчика многовата на себя берёшь дедушка...

0

37

Просто прочитав твой ник уже желание что-то писать дальше отпадает сразу )))) удачи тебе бери этот невъебенно крутой батл  :D

0

38

дык хули тогда пишешь что то,тебя сюда ктото позвал?хотя да,я даже догадываюсь кто :rofl:
мне вообще никакие баттлы неинтресны,так как я не делал и некогда не буду делать баттл рэп
я сюда заскочил от нехуй делать,ткнув на первый попавшийся батол на ххру и треки на протяжении всех раундов слеплены мягко говоря на отъебись,исходя из этого и ник такой,ибо несчитаю нужным палить свой настоящий ник ...
аливидерчи невьебенно крутой мц сквот :rofl:

0

39

Я его сюда не звал)     
ну хоть первую букву настоящего ника :yep:    давайте замутим  викторину кто первый угадает кто же ебантяй на самом деле)
а зачем ты тогда на хх ру под этим ником зарегился?
кстати я тоже нераскажу тогда свой настоящий ник :crazyfun:

Отредактировано НЕЛЕ (2009-07-30 16:13:37)

0

40

НЕЛЕ написал(а):

а зачем ты тогда на хх ру под этим ником зарегился?

потому как решил выложить пару треков,не с настоящего же ника их выкладывать!

НЕЛЕ написал(а):

ну хоть первую букву настоящего ника :yep:    давайте замутим  викторину кто первый угадает кто же ебантяй на самом деле)

беспонтовая затея...

0


Вы здесь » 1 Неофициальный SteeL WorD MC Battle » ФИНАЛ » Обсуждение финала