1 Неофициальный SteeL WorD MC Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1 Неофициальный SteeL WorD MC Battle » ФИНАЛ » Обсуждение финала


Обсуждение финала

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

Ёбантяй написал(а):

аливидерчи невьебенно крутой мц сквот

Ман если ты не заметил я вроде как не говарил что я невъебенно ахуенен .. это ты неадекватно ответил на мой меседж       ( а вернее ответил с сарказмом на сколько я понял) ...  в котором я просто заметил что не вижу сходства обсолютно никакого между мной и тобой в конце которого заметь я написал "МИР"  .....  Если ты меня считаешь невъебенно пафосным то ты не прав, а то что меня можно задеть как и любого человека это да )) так что успокойся ман ... на счёт позвал так это да я х3 какой-то парнишка позвал ))) удачи финалисты ))) пусть победит сильнейший ;) апять же МИР Вам ;)

0

42

МцСквот написал(а):

Ман если ты не заметил я вроде как не говарил что я невъебенно ахуенен .. это ты неадекватно ответил на мой меседж       ( а вернее ответил с сарказмом на сколько я понял) ...  в котором я просто заметил что не вижу сходства обсолютно никакого между мной и тобой в конце которого заметь я написал "МИР"  .....  Если ты меня считаешь невъебенно пафосным то ты не прав, а то что меня можно задеть как и любого человека это да )) так что успокойся ман ... на счёт позвал так это да я х3 какой-то парнишка позвал ))) удачи финалисты ))) пусть победит сильнейший ;) апять же МИР Вам ;)

значит я не так тебя понял... Мир...
надо бросать кумарить,это уже как карусели...
я снова в говно...

0

43

Ёбантяй написал(а):

значит я не так тебя понял... Мир... надо бросать кумарить,это уже как карусели...я снова в говно...

ДА не шабить не надо бросать )) лучше шабить чем синьку пить )))

0

44

как всегда остальные тупят найду скажу что бы выставили..

0

45

долговато чёто...

0

46

что за минуса, автарские?

0

47

_VeN_ написал(а):

Думаю остальных ждать не стоит..вообщем и так затянули...
Подвести итоги могу прямо сейчас...
Поздравляю ЙобантяяМолодец на протяжение всего батла выделялся....
Прошу отписать в лС почтовые координаты,по желанию могу предоставить минуса...
Так же и Неле Минуса если хош могу подарить...
Думаю фит с судьёй не имеет значения..но если хотите ваше право=)))

это всё конечно хорошо,но вот для начала хотелось бы приценить или семплер минусов или хотябы може какие то треки под твои минуса,чтоб хоть знать какого они плана,модные минуса меня к примеру абсолютно не интересуют)
ща кину те в лс свой запасной номер аси,добавишся,переговорим...

наушников как я и думал не будет? :D

0

48

Ёбантяй
ася тупит завтра Хотите авторские будут авторские..ток их немног правда...Ебантяй если уж тебе прям нужны так наушники почтовым переводом если хош можем их тебе передать..но в общем обговорим позже как в асе...

0

49

ок,обговорим в асе...
а поповоду минусов как раз таки нужны только авторские ибо западных у меня около 65 гб хватает вроде)

0

50

яб тоже от авторскиъх неотказался)

0

51

НЕЛЕ
Тебе за бесплатно напишут,дурень!!!

0

52

НЕЛЕ
во во...руфус прав эт точно..

0

53

_VeN_
ток с большой буквы...имя как никак =)

0

54

_VeN_
номер аси свой в лс скинь,я сам стукну

0

55

короче я так понял чёто ожидать беспонтово :rofl:

0


Вы здесь » 1 Неофициальный SteeL WorD MC Battle » ФИНАЛ » Обсуждение финала