1 Неофициальный SteeL WorD MC Battle

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » 1 Неофициальный SteeL WorD MC Battle » ФИНАЛ » Оценки финала


Оценки финала

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

До 28 числа всё будет готово..................

0

2

И так вот и подошол к концу наш бэттл,остались самые достойные,Что могу сказать по баттлу...... из всех участников выделил бы кроме финалистов:Vismuta,жаль что не сдал трек на полуфинал интересно было бы)Неле на протяжении всего баттла лупил, каждый раунд на репите стоял,Ёбантяй стилем сильно выделялся по технике один из лучших на бэттле,Чем то похож на Мц Сквота)Можт это и есть ты) Ёбантяй это же не твой настоящий стритнейм)Ну да ладно..Что могу сказать по финaлу...

Оба трека очень понравились....начну с Неле) Хорошие созвучия в первой части, во второй панчи понравились,нооо по моему это не самый сильный твой раунд.....

Ёбантяй---Подача отличная,текст несёт смысловую нагрузку,зацепило...Вторая часть..Дисс понравился ахуенно!)

                                                    И вот оценочки

Nele  5 5 1

Yoбантяй  5 5 2

-2

3

Вот пришёл конец...а жаль....=)
Финал по мне...Оба молотки....Понравились трэки...
И так ПАра(причем последняя) :'(

Nele-5-5-0-Все хорошо мне понравилось..Небольшие косячки были.но это ладно,созвучия хорошие-это в 1 части,По 2й (понравилась кстати больше),такая мелодичная получилась,раслабляющая...
Yobaнтяй-5-5-1Также отмечу что хороший трэкан,По технике придраться в принципе не к чему,Друг твой не понравился...(вообще не в тему что то было),по 2 части Скажу Пиздатый Дисс..

И так Подвожу свои Итоги....Думаю Йобантяй лучше в этом раунде....Но Неле не не далеко отстал....ждём остальных воть...Всем пис...Сочи Привет...Удачи всем..
З.Ы Уобантяй Дин прав есть схожесть со Сквотом Может пора раскрыть карты???

0

4

Думаю остальных ждать не стоит..вообщем и так затянули...
Подвести итоги могу прямо сейчас...
Поздравляю ЙобантяяМолодец на протяжение всего батла выделялся....
Прошу отписать в лС почтовые координаты,по желанию могу предоставить минуса...
Так же и Неле Минуса если хош могу подарить...
Думаю фит с судьёй не имеет значения..но если хотите ваше право=)))

0

5

НУ ЧЁ ВТОРОЙ НЕОФИЦЫАЛЬНЫЙ БУДЕТ?)

0

6

Да будет!! оч скоро а пока ёбантяй свяжись со мной для получения своего приза! 688 29 09 моё icq

ребят помогите плизз с голосованием)

Голосуем за D1Nа по ссылке http://xxs.primetime58.ru/component/opt … Itemid,24/ В наминации Прорыв Года,Ваш голос очень важен!!! Зарание спасибо!

проголосуйте кому не сложно)

0

7

Очень хотелось бы начать второй МС батл

0


Вы здесь » 1 Неофициальный SteeL WorD MC Battle » ФИНАЛ » Оценки финала